Информация о турнире |
Дата турнира: | 31.03.2019 |
Название турнира: | Кубок Администрации Кизильского района. 31.03.2019 |
Статус турнира: | Региональное соревнование |
Город, организатор(ы): | Кизил, Динамика, Исаков Василий |
Счетная комиссия: |
Программа: |
| Skating System |
Версия: |
| 5 (18.10.2018) |
Разработчик(и): |
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
E-Mail: |
| skate@ballroom.ru |
Председатель РСК: |
| Алябьев Игорь, г. Магнитогорск |
E-Mail: |
| magdance@rambler.ru |
|
Информация о группе |
Название группы: | 34. Кубок Соло Дети-1, 3 танца |
Возрастная категория: | Дети-1 |
Класс: | |
Программа: | 3 танца |
Пар: | Всего: 26
|
Судей: | 5 |
Информация о туре
Номер тура: | 2 |
Название тура: | 1\2 финала |
Пар в туре: | 14 |
В следующий тур: | 6 |
Проходной балл: | 7 |
Танцев: | 3 |
Судейская коллегия
N | Фамилия Имя | Категория | Город | A(1) | Баширова Татьяна |
СММ |
Магнитогорск | B(2) | Гайнуллин Айбулат |
СММ |
Сибай | C(3) | Исаков Василий |
Третья |
Магнитогорск | D(4) | Мосур Елена |
СММ |
Магнитогорск | E(5) | Шипарев Павел |
СММ |
Магнитогорск | Результаты тура - 1\2 финала
Место в туре |
Сумма |
Номер пары |
Партнер Партнерша |
ТСК Город |
Тренер(ы) |
Оценки |
1
| 5,0
| 57
| Хасанова Виктория
| Вертикаль, Сибай
| Алябьева Ирина
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 3 | XX-X- | S: | 4 | XXXX- | Ch: | 5 | XXXXX | |
2
| 4,0
| 56
| Пугачева Анастасия
| Алексис, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 5 | XXXXX | S: | 4 | -XXXX | Ch: | 5 | XXXXX | |
3
| 3,0
| 54
| Журавлев Лев
| Динамика, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 4 | XXXX- | S: | 2 | X-X-- | Ch: | 2 | X-X-- | |
4
| 2,0
| 49
| Подгузова Александра
| Уральский Клуб, Магнитогорск
| Мосур Елена
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 3 | -X-XX | S: | 4 | XX-XX | Ch: | 4 | XX-XX | |
5
| 1,0
| 44
| Сорокина Вероника
| Алексис, Магнитогорск
| Шипарев Павел
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 3 | -XX-X | S: | 5 | XXXXX | Ch: | 3 | -XX-X | |
6
| 1,0
| 88
| Мищенко Карина
| Уральский Клуб, Магнитогорск
| Мосур Елена
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 2 | ---XX | S: | 3 | X--XX | Ch: | 2 | X--X- | |
7
| 1,0
| 48
| Байжуменова Карина
| Алексис, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 2 | ---XX | S: | 2 | ---XX | Ch: | 2 | ---XX | |
8
| 1,0
| 71
| Греб Ксения
| Алексис, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 2 | -X--X | S: | 1 | ----X | Ch: | 2 | ---XX | |
9
| 1,0
| 67
| Матвеева Дарья
| Кизил, Кизил
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 2 | X-X-- | S: | 1 | --X-- | Ch: | 1 | --X-- | |
9
| 1,0
| 80
| Толмачева Алиса
| Динамика, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 1 | --X-- | S: | 2 | -XX-- | Ch: | 1 | --X-- | |
11
| 1,0
| 60
| Лямин Григорий
| Вертикаль, Сибай
| Алябьева Ирина
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 1 | X---- | S: | 1 | X---- | Ch: | 1 | X---- | |
12
| 1,0
| 53
| Скрипник Дарья
| Динамика, Магнитогорск
| Исаков Василий
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 0 | ----- | S: | 1 | -X--- | Ch: | 1 | -X--- | |
12
| 1,0
| 84
| Афанасьева Кира
| Динамика, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 1 | --X-- | S: | 0 | ----- | Ch: | 1 | -X--- | |
14
| 0,0
| 86
| Сафина Сабина
| Вертикаль, Сибай
| Алябьева Ирина
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 1 | X---- | S: | 0 | ----- | Ch: | 0 | ----- | |
|