Информация о турнире |
Дата турнира: | 01.06.2019 |
Название турнира: | ЗАУРАЛЬЕ-2019 |
Статус турнира: | Межрегиональное соревнование |
Город, организатор(ы): | Сибай, Вертикаль, Алябьев И.В. |
Счетная комиссия: |
Программа: |
| Skating System |
Версия: |
| 5 (22.03.2019) |
Разработчик(и): |
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
E-Mail: |
| skate@ballroom.ru |
Председатель РСК: |
| Самородов А., г. Магнитогорск |
E-Mail: |
| magdance@rambler.ru |
|
Информация о группе |
Название группы: | 29. КУБОК Соло Дети-1 (2010 г.р. и моложе), 3 танца |
Возрастная категория: | Дети-1 |
Класс: | |
Программа: | 3 танца |
Пар: | Всего: 20
|
Судей: | 5 |
Информация о туре
Номер тура: | 2 |
Название тура: | 1\2 финала |
Пар в туре: | 12 |
В следующий тур: | 6 |
Проходной балл: | 10 |
Танцев: | 3 |
Судейская коллегия
N | Фамилия Имя | Категория | Город | A(1) | Брагин Евгений |
Первая |
Магнитогорск | B(2) | Губская Елена |
Первая |
Магнитогорск | C(3) | Исаков Василий |
Третья |
Магнитогорск | D(4) | Куликов Сергей |
Вторая |
Белорецк | E(5) | Мосур Елена |
СММ |
Магнитогорск | Результаты тура - 1\2 финала
Место в туре |
Сумма |
Номер пары |
Партнер Партнерша |
ТСК Город |
Тренер(ы) |
Оценки |
1
| 4,0
| 58
| Верхотурова Валерия
| Уральский Клуб, Магнитогорск
| Мосур Елена
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 5 | XXXXX | S: | 4 | -XXXX | Ch: | 5 | XXXXX | |
2
| 3,0
| 50
| Пермяков Семён
| Динамика, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 4 | XXXX- | S: | 5 | XXXXX | Ch: | 4 | X-XXX | |
3
| 2,0
| 51
| Лебедева Анастасия
| Динамика, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 3 | X-XX- | S: | 4 | -XXXX | Ch: | 3 | -XXX- | |
4
| 1,0
| 40
| Хасанова Виктория
| Вертикаль, Сибай
| Алябьева Ирина
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 5 | XXXXX | S: | 4 | XXXX- | Ch: | 3 | X--XX | |
5
| 1,0
| 10
| Подгузова Александра
| Уральский Клуб, Магнитогорск
| Мосур Елена
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 4 | -XXXX | S: | 4 | XX-XX | Ch: | 4 | -XXXX | |
6
| 1,0
| 49
| Филиппова Евгения
| Уральский Клуб, Магнитогорск
| Мосур Елена
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 4 | XX-XX | S: | 3 | X--XX | Ch: | 3 | X--XX | |
7
| 1,0
| 28
| Пушкарева Ангелина
| Танцующий город, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 2 | -X--X | S: | 4 | XXX-X | Ch: | 3 | -XX-X | |
8
| 1,0
| 48
| Матвеева Дарья
| Кизил, Кизил
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 2 | X-X-- | S: | 2 | X-X-- | Ch: | 3 | XXX-- | |
9
| 1,0
| 7
| Фаизова Дильбар
| РДК, Аскарово
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 0 | ----- | S: | 0 | ----- | Ch: | 1 | -X--- | |
9
| 1,0
| 44
| Некрасова Мария
| Малахит, Верхнеуральск
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 1 | ----X | S: | 0 | ----- | Ch: | 0 | ----- | |
9
| 1,0
| 54
| Мищенко Карина
| Уральский Клуб, Магнитогорск
| Мосур Елена
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 0 | ----- | S: | 0 | ----- | Ch: | 1 | X---- | |
12
| 0,0
| 17
| Ахтямова Элина
| Вертикаль, Сибай
| Алябьева Ирина
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 0 | ----- | S: | 0 | ----- | Ch: | 0 | ----- | |
|