Информация о турнире |
Дата турнира: | 27.12.2015 |
Название турнира: | Фестиваль спортивного танца "Новогодние Огни - 2015" |
Статус турнира: | Фестиваль танца |
Город, организатор(ы): | Магнитогорск, Уральский Клуб, Алябьев Игорь |
Счетная комиссия: |
Программа: |
| Skating System |
Версия: |
| 5 (18.03.2014) |
Разработчик(и): |
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
E-Mail: |
| skate@ballroom.ru |
Председатель РСК: |
| Алябьев И.В., г. Магнитогорск |
E-Mail: |
| magdance@rambler.ru |
|
Информация о группе |
Название группы: | 22.КУБОК СОЛО Дети-1, 3 танца Девочки Пл. Б |
Возрастная категория: | Дети-1 |
Класс: | |
Программа: | 3 танца (Бальные) |
Пар: | Всего: 24
|
Судей: | 7 |
Информация о туре
Номер тура: | 2 |
Название тура: | 1\2 финала |
Пар в туре: | 15 |
В следующий тур: | 6 |
Проходной балл: | 10 |
Танцев: | 3 |
Судейская коллегия
N | Фамилия Имя | Категория | Город | !(0) | Исаков Василий |
Третья |
Магнитогорск | A(1) | Дмитриева Анна |
СММ |
Белорецк | B(2) | Занозин Артем |
СММ |
Верхнеуральский р-н | C(3) | Калашников Георгий |
СММ |
Магнитогорск | D(4) | Мосур Елена |
СММ |
Магнитогорск | E(5) | Разенкова Александра |
СММ |
Челябинск | F(6) | Смолина Дарья |
СММ |
Магнитогорск | G(7) | Чумарин Павел |
Третья |
Челябинск | Результаты тура - 1\2 финала
Место в туре |
Сумма |
Номер пары |
Партнер Партнерша |
ТСК Город |
Тренер(ы) |
Оценки |
1
| ,0
| 321
| Расулева Радмила
| Вертикаль, Сибай
| Алябьева Ирина
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
W: | 6 | XX-XXXX | S: | 5 | XXX-X-X | Ch: | 6 | XXXXX-X | |
2
| ,0
| 344
| Степина Анастасия
| Уральский Клуб, Магнитогорск
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
W: | 5 | X-XXX-X | S: | 7 | XXXXXXX | Ch: | 6 | X-XXXXX | |
3
| ,0
| 332
| Головина Виолетта
| Петропавловск, Петропавловск
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
W: | 5 | X-X-XXX | S: | 4 | X--XXX- | Ch: | 5 | X-X-XXX | |
4
| ,0
| 328
| Чуднова Алёна
| Динамика, Магнитогорск
| Исакова Светлана
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
W: | 4 | --X-XXX | S: | 5 | -X-XXXX | Ch: | 5 | --XXXXX | |
5
| ,0
| 334
| Габбасова Эльвина
| Аскар, Аскарово
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
W: | 3 | XX-X--- | S: | 6 | XXXXXX- | Ch: | 1 | -X----- | |
6
| ,0
| 343
| Кареева Евгения
| Малахит, Верхнеуральск
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
W: | 2 | ---X--X | S: | 5 | XXXX--X | Ch: | 6 | XX-XXXX | |
7
| ,0
| 336
| Букреева Анастасия
| Направление, Магнитогорск
| Брагин Евгений
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
W: | 4 | -XX-XX- | S: | 3 | --X-XX- | Ch: | 0 | ------- | |
8
| ,0
| 326
| Ротова Анастасия
| Уральский Клуб, Магнитогорск
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
W: | 2 | -X-X--- | S: | 2 | ---X--X | Ch: | 2 | -X-X--- | |
9
| ,0
| 324
| Шарафутдинова Азалия
| Аскар, Аскарово
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
W: | 3 | -X---XX | S: | 0 | ------- | Ch: | 2 | --X--X- | |
9
| ,0
| 341
| Сарамсакова Жанэль
| Уральский Клуб, Магнитогорск
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
W: | 3 | -XXX--- | S: | 1 | -----X- | Ch: | 1 | ---X--- | |
11
| ,0
| 322
| Новикова Виктория
| Вертикаль, Сибай
| Алябьева Ирина
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
W: | 3 | X---XX- | S: | 1 | --X---- | Ch: | 0 | ------- | |
11
| ,0
| 325
| Кужахметова Лейсан
| Аскар, Аскарово
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
W: | 0 | ------- | S: | 0 | ------- | Ch: | 4 | XX--XX- | |
11
| ,0
| 327
| Алиманова Ксения
| Динамика, Магнитогорск
| Исакова Светлана
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
W: | 1 | --X---- | S: | 1 | -X----- | Ch: | 2 | --X---X | |
11
| ,0
| 330
| Соколова Анна
| Динамика, Магнитогорск
| Исакова Светлана
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
W: | 1 | X------ | S: | 1 | X------ | Ch: | 2 | XX----- | |
15
| ,0
| 333
| Хайбуллина Гузель
| Аскар, Аскарово
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
W: | 0 | ------- | S: | 1 | ------X | Ch: | 0 | ------- | |
|