Информация о турнире |
Дата турнира: | 08.02.2015 |
Название турнира: | Районный детский фестиваль спортивного бального танца "Метелица-2015" |
Статус турнира: | Российское соревнование кат. A |
Город, организатор(ы): | Петропавловский Верхнеуральского района, Кристалл, Алябьев И.В. |
Счетная комиссия: |
Программа: |
| Skating System |
Версия: |
| 5 (15.10.2014) |
Разработчик(и): |
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
E-Mail: |
| skate@ballroom.ru |
Председатель РСК: |
| Алябьев И.В., г. Магнитогорск |
E-Mail: |
| magdance@rambler.ru |
|
Информация о группе |
Название группы: | 5. Первые шаги Младшие СОЛО Девочки, 3 танца Красные номера |
Возрастная категория: | Дети 1+2 |
Класс: | |
Программа: | 3 танца (Детские-2) |
Пар: | Всего: 9
|
Судей: | 5 |
Информация о туре
Номер тура: | 1 |
Название тура: | финал |
Пар в туре: | 9 |
В следующий тур: | 9 |
Проходной балл: | 0 |
Танцев: | 3 |
Судейская коллегия
N | Фамилия Имя | Категория | Город | A(1) | Гайнуллин Арслан |
СММ |
Сибай | B(2) | Девятовский Владимир |
СММ |
Верхнеуральск | C(3) | Занозин Артем |
СММ |
Сибай | D(4) | Назарова Екатерина |
СММ |
Степное | E(5) | Федорова Дарья |
СММ |
Верхнеуральск | Результаты тура - финал
Место в туре |
Сумма |
Номер пары |
Партнер Партнерша |
ТСК Город |
Тренер(ы) |
Оценки |
1
| 2,3
| 54
| Дубинина Арина
| Малахит, Верхнеуральск
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 2,4 | 32223 | Ch: | 2 | 13213 | Polka: | 2,4 | 33123 | |
1
| 2,7
| 60
| Санникова Елизавета
| Малахит, Верхнеуральск
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 2,6 | 23323 | Ch: | 2,8 | 33323 | Polka: | 2,6 | 33232 | |
1
| 2,5
| 62
| Чернышева Елизавета
| Малахит, Верхнеуральск
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 2 | 13123 | Ch: | 2,8 | 23333 | Polka: | 2,6 | 31333 | |
2
| 1,9
| 53
| Горбунова Ксения
| Крутой Лог, Крутой Лог
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 1,8 | 31311 | Ch: | 1,6 | 22112 | Polka: | 2,2 | 22223 | |
2
| 2,2
| 55
| Ермуканова Аслай
| Крутой Лог, Крутой Лог
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 2,2 | 22322 | Ch: | 2 | 31312 | Polka: | 2,2 | 22322 | |
2
| 1,8
| 56
| Клыпченко Алёна
| Петропавловск, Петропавловск
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 2 | 32212 | Ch: | 1,6 | 22211 | Polka: | 1,8 | 11322 | |
2
| 1,8
| 59
| Кудобаева Алсу
| Крутой Лог, Крутой Лог
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 1,8 | 23121 | Ch: | 1,8 | 31212 | Polka: | 1,6 | 12221 | |
3
| 1,4
| 57
| Клыпченко Анна
| Петропавловск, Петропавловск
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 1,2 | 11112 | Ch: | 1,4 | 12211 | Polka: | 1,4 | 11122 | |
3
| 1,6
| 58
| Коробейщикова Мария
| Малахит, Верхнеуральск
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 1,8 | 21321 | Ch: | 1,4 | 21121 | Polka: | 1,6 | 22112 | |
|