Информация о турнире |
Дата турнира: | 14.03.2021 |
Название турнира: | Левобережье 1-2 отделение |
Статус турнира: | Фестиваль танца |
Город, организатор(ы): | Магнитогорск, Танцевальная Лига, Алябьев И.В. |
Счетная комиссия: |
Программа: |
| Skating System |
Версия: |
| 5 (22.03.2019) |
Разработчик(и): |
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
E-Mail: |
| skate@ballroom.ru |
Председатель РСК: |
| Алексей Самородов, г. Магнитогорск |
E-Mail: |
| magdance@rambler.ru |
|
Информация о группе |
Название группы: | 18. Пары Ю-1+Ю-2 (2006-2009 г.р.), 4танца |
Возрастная категория: | Юниоры 2+1 |
Класс: | |
Программа: | 4 танца |
Пар: | Всего: 9
|
Судей: | 5 |
Информация о туре
Номер тура: | 1 |
Название тура: | финал |
Пар в туре: | 9 |
В следующий тур: | 9 |
Проходной балл: | 0 |
Танцев: | 4 |
Судейская коллегия
N | Фамилия Имя | Категория | Город | A(1) | Алябьева Варвара |
|
Магнитогорск | B(2) | Грачева Полина |
|
Магнитогорск | C(3) | Занозин Артём |
|
Сибай | D(4) | Мирошниченко Ирина |
|
Магнитогорск | E(5) | Мосур Елена |
СММ |
Магнитогорск | Результаты тура - финал
Место в туре |
Сумма |
Номер пары |
Партнер Партнерша |
ТСК Город |
Тренер(ы) |
Оценки |
1
| 2,9
| 9
| Якимов Кирилл Хасанова Виктория
| Вертикаль, Сибай
| Алябьева Ирина
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 15 | 33333 | Q: | 15 | 33333 | S: | 14 | 33233 | Ch: | 14 | 33233 | |
1
| 2,7
| 96
| Богруденко Алексей Хлюстова Полина
| Малахит, Верхнеуральск
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 15 | 33333 | Q: | 11 | 23222 | S: | 14 | 23333 | Ch: | 13 | 23233 | |
1
| 2,6
| 113
| Некрасов Матвей Некрасова Мария
| Малахит, Верхнеуральск
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 12 | 22233 | Q: | 14 | 23333 | S: | 12 | 22332 | Ch: | 14 | 32333 | |
1
| 2,6
| 148
| Сулейманов Мухамед Бондарева Илона
| Вертикаль, Сибай
| Алябьева Ирина
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 11 | 22322 | Q: | 12 | 32322 | S: | 14 | 32333 | Ch: | 15 | 33333 | |
1
| 2,7
| 186
| Замурагин Петр Замурагина Есения
| Уральский Клуб, Магнитогорск
| Мосур Елена
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 14 | 23333 | Q: | 12 | 22233 | S: | 15 | 33333 | Ch: | 12 | 22323 | |
2
| 2,0
| 36
| Рахматуллин Айдар Фаизова Дильбар
| РДК, Аскарово
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 10 | 22222 | Q: | 10 | 22222 | S: | 10 | 22222 | Ch: | 9 | 22221 | |
2
| 2,0
| 84
| Байтурин Ильнар Слесарева Лейла
| РДК, Аскарово
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 10 | 22222 | Q: | 10 | 22222 | S: | 10 | 22222 | Ch: | 10 | 22222 | |
2
| 2,1
| 166
| Акмухаметов Амир Раева Карина
| Вертикаль, Сибай
| Алябьева Ирина
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 11 | 22322 | Q: | 11 | 22322 | S: | 10 | 22222 | Ch: | 10 | 22321 | |
2
| 2,5
| 187
| Сабангулов Даниэль Баязитова Камилла
| Уральский Клуб, Магнитогорск
| Мосур Елена
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 12 | 23223 | Q: | 12 | 22332 | S: | 13 | 23323 | Ch: | 12 | 23223 | |
|