Информация о турнире |
Дата турнира: | 25.12.2016 |
Название турнира: | "Новогодний Кубок-2016" |
Статус турнира: | Фестиваль танца |
Город, организатор(ы): | Магнитогорск, Уральский Клуб, Алябьев И.В., Алябьев И.В. |
Счетная комиссия: |
Программа: |
| Skating System |
Версия: |
| 5 (18.03.2014) |
Разработчик(и): |
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
E-Mail: |
| skate@ballroom.ru |
Председатель РСК: |
| Алябьев И.В., г. Магнитогорск |
E-Mail: |
| magdance@rambler.ru |
|
Информация о группе |
Название группы: | 66.Пл.А Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) |
Возрастная категория: | Юниоры-1 |
Класс: | E |
Программа: | Стандарт (3 танца) |
Пар: | Всего: 11
|
Судей: | 7 |
Судейская коллегия
N | Фамилия Имя | Категория | Город | A(1) | Хайсаров Гарифьян |
Всероссийская |
| B(2) | Куликов Сергей |
Вторая |
Белорецк | C(3) | Горбачёва Анастасия |
Первая |
Магнитогорск | D(4) | Исаков Василий |
Третья |
Магнитогорск | E(5) | Аветисов Артур |
Третья |
Троицк | F(6) | Чумарина Алёна |
Вторая |
Челябинск | G(7) | Какурина Лина |
Третья |
Магнитогорск | Регламент турнира
Тур |
Название |
Пар |
Выбирали |
Проходной |
Танцев |
Оценки | 1 |
1\2 финала |
11 |
8 |
11 |
3 |
Смотреть... | 2 |
финал |
8 |
0 |
0 |
3 |
Смотреть... |
Итоговый протокол
Место |
Пара |
Класс |
Партнер Партнерша |
Классы |
Место в классе |
Очки | 1 |
557 |
E |
Яковлев Владимир Габова Анастасия |
E E |
1/7 1/7 |
1,0 1,0 |
Самоцветы, Магнитогорск |
Какурина Лина / |
| 2 |
554 |
E |
Филиппов Ефим Хренова Дарья |
E E |
2/7 2/7 |
0,5 0,5 |
Направление, Магнитогорск |
Брагин Евгений / Горбачева Анастасия |
| 3 |
563 |
E |
Акишин Виктор Грачева Полина |
E E |
3/7 3/7 |
0,5 0,5 |
Танцующий город, Магнитогорск |
Губская Елена / Губская Марта |
| 4 |
561 |
H |
Щелоков Алексей Паденко Диана |
H H |
1/8 1/8 |
1,0 1,0 |
Натали, Троицк |
Аветисов Артур / |
| 5 |
546 |
H |
Силко Степан Насебуллина Карина |
H H |
2/8 2/8 |
0,5 0,5 |
Натали, Троицк |
Аветисов Артур / |
| 6 |
547 |
E |
Бырдин Илья Антонова Екатерина |
E E |
6/9 6/9 |
0,0 0,0 |
Самоцветы, Магнитогорск |
Какурина Лина / |
| 7 |
551 |
E |
Коробкин Андрей Кожевникова Ангелина |
E E |
7/9 7/9 |
0,0 0,0 |
Динамика, Магнитогорск |
Исаков Василий / Исакова Светлана |
| 8 |
550 |
E |
Беседин Никита Мусина Софья |
E E |
8/9 8/9 |
0,0 0,0 |
Вертикаль, Сибай |
Алябьева Ирина / |
| 9 |
559 |
E |
Атанов Давид Никифорова Елизавета |
E E |
9/9 9/9 |
0,0 0,0 |
Танцующий город, Магнитогорск |
Губская Елена / Губская Марта |
| 10 |
545 |
H |
Заманов Данил Веретенникова Арина |
H H |
3/4 3/4 |
0,0 0,0 |
Вертикаль, Сибай |
Алябьева Ирина / |
| 11 |
560 |
H |
Щипакин Глеб Панькова Мария |
H H |
4/4 4/4 |
0,0 0,0 |
Направление, Магнитогорск |
Брагин Евгений / |
|
|