Информация о турнире |
Дата турнира: | 25.12.2016 |
Название турнира: | "Новогодний Кубок-2016" |
Статус турнира: | Фестиваль танца |
Город, организатор(ы): | Магнитогорск, Уральский Клуб, Алябьев И.В., Алябьев И.В. |
Счетная комиссия: |
Программа: |
| Skating System |
Версия: |
| 5 (18.03.2014) |
Разработчик(и): |
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
E-Mail: |
| skate@ballroom.ru |
Председатель РСК: |
| Алябьев И.В., г. Магнитогорск |
E-Mail: |
| magdance@rambler.ru |
|
Информация о группе |
Название группы: | 38.Пл.Б КУБОК Дети-1, 4 танца (Бальные) |
Возрастная категория: | Дети-1 |
Класс: | |
Программа: | 4 танца (Бальные) |
Пар: | Всего: 10
|
Судей: | 6 |
Судейская коллегия
N | Фамилия Имя | Категория | Город | !(0) | Хайсаров Гарифьян |
Всероссийская |
| A(1) | Аветисова Наталья |
Третья |
Троицк | B(2) | Горбачёва Анастасия |
Первая |
Магнитогорск | C(3) | Исаков Василий |
Третья |
Магнитогорск | D(4) | Ким Игорь |
WDSF |
Кустанай | E(5) | Куликов Сергей |
Вторая |
Белорецк | ССП(1) | Чумарина Алёна |
Вторая |
Челябинск | Регламент турнира
Тур |
Название |
Пар |
Выбирали |
Проходной |
Танцев |
Оценки | 1 |
1\2 финала |
10 |
7 |
13 |
4 |
Смотреть... | 2 |
финал |
7 |
0 |
0 |
4 |
Смотреть... |
Итоговый протокол
Место |
Пара |
Класс |
Партнер Партнерша |
Классы |
Место в классе |
Очки | 1 |
515 |
H |
Шелементьев Андрей Кузьмина Елизавета |
H H |
/ / |
,0 ,0 |
Танцующий город, Магнитогорск |
Губская Елена / Губская Марта |
| 2 |
533 |
H |
Шкаев Дмитрий Левчева Ольга |
H H |
/ / |
,0 ,0 |
Натали, Троицк |
Аветисов Артур / |
| 3 |
508 |
H |
Подылин Андрей Стёпина Анастасия |
H H |
/ / |
,0 ,0 |
Уральский Клуб, Магнитогорск |
Алябьев Игорь / |
| 4 |
501 |
H |
Иноземцев Сергей Чуднова Алёна |
H H |
/ / |
,0 ,0 |
Кизил, Кизил |
Исаков Василий / |
| 5 |
519 |
H |
Мороз Матвей Абилова Айлана |
H H |
/ / |
,0 ,0 |
Танцующий город, Магнитогорск |
Губская Елена / |
| 6 |
488 |
H |
Шевченко Алексей Ханаева Гюнай |
H H |
/ / |
,0 ,0 |
Натали, Троицк |
Аветисов Артур / Аветисова Наталья |
| 7 |
532 |
H |
Выдрин Михаил Свириденко Валерия |
H H |
/ / |
,0 ,0 |
Натали, Троицк |
Аветисов Артур / |
| 8 |
498 |
H |
Лыков Владислав Борисовская Ангелина |
H H |
/ / |
,0 ,0 |
Динамика, Магнитогорск |
Исаков Василий / |
| 9 |
509 |
H |
Петрухин Егор Болдашева Полина |
H H |
/ / |
,0 ,0 |
Алексис, Магнитогорск |
Шипарев Павел / |
| 10 |
528 |
H |
Степанов Глеб Кудрявцева Яна |
H H |
/ / |
,0 ,0 |
Направление, Магнитогорск |
Брагин Евгений / |
|
|