Информация о турнире |
Дата турнира: | 26.10.2014 |
Название турнира: | Левобережье-2014. Кубок Главы Орджоникидзевского района |
Статус турнира: | Фестиваль танца |
Город, организатор(ы): | Магнитогорск, Уральский Клуб, Алябьев И.В. |
Счетная комиссия: |
Программа: |
| Skating System |
Версия: |
| 5 (18.03.2014) |
Разработчик(и): |
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
E-Mail: |
| skate@ballroom.ru |
Председатель РСК: |
| Алябьев И.В., г. Магнитогорск |
E-Mail: |
| magdance@rambler.ru |
|
Информация о группе |
Название группы: | СОЛО Дети-2, 4 танца Финал Б |
Возрастная категория: | Дети-2 |
Класс: | |
Программа: | 4 танца (Бальные) |
Пар: | Всего: 8
|
Судей: | 5 |
Судейская коллегия
N | Фамилия Имя | Категория | Город | !(0) | Исаков Василий |
Третья |
Магнитогорск | A(1) | Губская Елена |
Первая |
Магнитогорск | B(2) | Занозин Артем |
СММ |
Сибай | C(3) | Ляпина Елена |
СММ |
Магнитогорск | D(4) | Микенина Юлия |
СММ |
Магнитогорск | E(5) | Франчук Оксана |
Третья |
Магнитогорск | Регламент турнира
Тур |
Название |
Пар |
Выбирали |
Проходной |
Танцев |
Оценки | 1 |
финал |
8 |
8 |
0 |
4 |
Смотреть... |
Итоговый протокол
Место |
Пара |
Класс |
Партнер Партнерша |
Классы |
Место в классе |
Очки | 1 |
122 |
H |
Антонова Екатерина |
H H |
1/8 1/8 |
2,7 2,7 |
Самоцветы, Магнитогорск |
/ |
| 1 |
123 |
H |
Глушко Ольга |
H
|
1/8 1/8 |
2,8 2,8 |
Танцующий город, Магнитогорск |
Губская Елена / |
| 1 |
124 |
H |
Мурзабаева Алина |
H
|
1/8 1/8 |
2,6 2,6 |
Самоцветы, Магнитогорск |
Какурина Лина / |
| 2 |
125 |
H |
Будишевская Мария |
H
|
2/8 2/8 |
2,3 2,3 |
Танцующий город, Магнитогорск |
Губская Елена / |
| 2 |
127 |
H |
Кильдиярова Юлиза |
H
|
2/8 2/8 |
2,3 2,3 |
Самоцветы, Магнитогорск |
Какурина Лина / |
| 3 |
121 |
H |
Цыцарева Ирина |
H H |
2/8 2/8 |
2,2 2,2 |
Самоцветы, Магнитогорск |
Какурина Лина / |
| 3 |
126 |
H |
Атанов Давид |
H
|
2/8 2/8 |
2,2 2,2 |
Самоцветы, Магнитогорск |
Какурина Лина / |
| 3 |
128 |
H |
Еремина Арина |
H
|
3/8 3/8 |
1,8 1,8 |
Танцующий город, Магнитогорск |
Губская Елена / |
|
|